18.03.2024

Новое имя занесено в Книгу Почета службы медицины катастроф и скорой медицинской помощи Чувашии

За заслуги в области здравоохранения, достижение высоких результатов работы и большой вклад в службу медицины катастроф и скорой медицинской помощи Чувашской Республики в Книгу Почета Республиканского центра медицины кат

За заслуги в области здравоохранения, достижение высоких результатов работы и большой вклад в службу медицины катастроф и скорой медицинской помощи Чувашской Республики в Книгу Почета Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи занесена старший врач станции скорой медицинской помощи оперативного отдела Исакова Раиса Ивановна .

Врач скорой медицинской помощи высшей квалификационной категории, заслуженный врач Чувашской Республики, Раиса Исакова 44 года своей жизни посвятила спасению жизней и сохранению здоровья пациентов.

«Самая большая моя удача в жизни – это то, что я нашла себя в своей профессии. Люблю ее и горжусь», —   говорит она.

Родилась Раиса Ивановна в селе Ухманы Канашского района Чувашской АССР. В 1979 году окончила медицинский факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова по специальности «Лечебное дело». Начала карьеру медицинского работника молодой специалист врачом выездной бригады скорой медицинской помощи. Благодаря большому потенциалу и мотивации к развитию Раиса Ивановна справлялась с самыми сложными вызовами и удостоилась почетных грамот как Министерства здравоохранения Чувашской Республики, так и Минздрава России, а также других ведомственных наград. Достойному сотруднику, на которого можно положиться, руководство впоследствии доверило должность заведующего подстанцией скорой медицинской помощи №2 Московского района г. Чебоксары. Прекрасный специалист и превосходный наставник, Раиса Исакова на новой должности постоянно обучала своих подчиненных всем тонкостям работы в выездной бригаде, о которых знала сама.

В 2020 г. Раиса Ивановна перевелась в оперативный отдел, где в качестве старшего врача станции скорой медицинской помощи смена за сменой решает важные вопросы организации экстренной медицинской помощи населению.

Поздравляем Раису Ивановну Исакову с занесением в Книгу Почета Центра. Это поистине заслуженная Вами награда, врученная за профессионализм и ответственное отношение к делу. Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья! Мы Вами гордимся!



Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *