08.03.2024

Поздравление заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра здравоохранения Владимира Степанова с Международным женским днем

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днём! Этот прекрасный день согревает солнечным теплом, улыбками, признаниями в любви ко всем милым дамам – женам, дочерям, мамам и сестрам.

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днём!

Этот прекрасный день согревает солнечным теплом, улыбками, признаниями в любви ко всем милым дамам – женам, дочерям, мамам и сестрам. Вы всегда были и продолжаете оставаться воплощением милосердия и заботы, источником яркого вдохновения. На ваших хрупких плечах - нелегкие заботы, и в то же время вы всегда сохраняете красоту и женственность.

Особые слова признательности выражаю прекрасной половине медицинских работников. С уверенностью можно сказать, что у здравоохранения Чувашии женское лицо, ведь 80% медработников - это женщины, которые с неизменным усердием и заботой помогают пациентам, несмотря на праздники и выходные. Спасибо за ваш труд, щедрость и тепло ваших сердец.

Уважаемые женщины! Пусть вас всегда окружают любящие и заботливые люди. Желаю каждой из вас крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья и семейного благополучия. С праздником!



Последние новости

Я б в пожарные пошел, пусть меня научат

Обучающиеся школ Ибресинского округа приняли участие в муниципальном слете юных пожарных, который прошел 26 мая 2024 года.

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику.

Национальная библиотека Чувашской Республики в 2025 году откроет Школу креативных индустрий

Национальная библиотека Чувашской Республики в числе победителей отбора субъектов Российской Федерации на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание школ креативны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *