20.03.2024

Рабочая встреча на месте стройки гаражей для автомобилей скорой помощи

    Сегодня в Цивильске на месте строительства гаражей для автомобилей скорой медицинской помощи состоялась рабочая встреча представителей Центра с представителями подрядной организации, ведущей строительство.

     

Сегодня в Цивильске на месте строительства гаражей для автомобилей скорой медицинской помощи состоялась рабочая встреча представителей Центра с представителями подрядной организации, ведущей строительство. Главный врач Центра  Ольга Краузе   ознакомилась с ходом работ, отметив важность завершения строительства к назначенному сроку, до сентября 2024 года.

«В теплых просторных помещениях сотрудникам будет комфортно работать, проводить техническое обслуживание и мойку автомобилей» , - говорит Ольга Вячеславовнв.

Напомним, что возведение технического помещения для санитарного транспорта финансируется Минстроем Чувашии. На это выделено из республиканского бюджета 62 млн 082 тыс. руб.

«Строительство гаражей из легких металлических изделий началось в январе нынешнего года. На сегодняшний день на объекте завершено устройство фундамента, производится сборка металлического каркаса здания гаража, работы по прокладке инженерных сетей. На строительную площадку доставлены сэндвич-панели для дальнейшего монтажа стен и кровли здания», - дает комментарий о ходе строительных работ главный инженер Центра Вячеслав Козлов.

На рабочей встрече также приняла участие главный врач Цивильской ЦРБ Анджела Спиридонова . Возведение гаражей производится на стыке с подответственной ей территорией, на которой вскоре планируется строительство еще одного корпуса стационара.

«Во время проведения любых строительных работ важно учесть прохождение всех коммуникаций с перспективой» , - сообщила Анджела Александровна.

Строительство новых объектов направлено на развитие системы оказания медицинской помощи населению, что поможет в улучшении ее доступности и качества.



Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *