05.03.2024

Сотрудники скорой медицинской помощи стали лауреатами общественной награды "Народное призвание"

В течение всего 2023 года в рамках акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» проекта Минздрава Чувашии «Медицина – мое призвание» проходил сбор благодарностей от пациентов в адрес работников медицинских организаций республики.



В течение всего 2023 года в рамках акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» проекта Минздрава Чувашии «Медицина – мое призвание» проходил сбор благодарностей от пациентов в адрес  работников медицинских организаций республики.

За год было собрано 10 266 благодарственных отзывов и по итогам Всенародного голосования определены 100 лауреатов Общественной награды «Народное признание». В числе лауреатов - фельдшер скорой медицинской помощи подстанции №2 г. Новочебоксарск Максим Михайлович Дмитриев и медбрат-анестезист бригады анестезиологии и реанимации подстанции №1 Московского района г. Чебоксары Евгений Леонидович Иванов .

В торжественной обстановке на отчетном собрании трудового коллектива сегодня лауреатам были вручены памятные статуэтки.

Поздравляем наших сотрудников с полученными наградами и благодарим всех пациентов за добрые слова в адрес членов бригад скорой медицинской помощи! Каждая ваша благодарность очень важна, ваши отзывы вдохновляют и помогают стать лучше.

#СкораяЧувашии
#Здравоохранение21

Последние новости

Поздравление Леонида Черкесова с Днем работника скорой медицинской помощи

28 апреля – День работника скорой медицинской помощи. Сегодня особенный день.

Поздравление главы Цивильского муниципального округа Алексея Иванова и председателя Собрания депутатов Татьяны Барановой с Днём пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *