02.03.2024

Владимир Степанов поздравил с 15-летием Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования г. Чебоксары

2 марта 2009 года в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Чебоксарах была проведена первая хирургическая операция.

2 марта 2009 года в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Чебоксарах была проведена первая хирургическая операция. Именно эта дата стала началом новой страницы в истории здравоохранения России и Чувашии в целом. Сегодня в Чувашского государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию учреждения. От имени Главы Чувашии Олега Николаева и от себя лично коллектив поздравил с праздником вице-премьер Правительства Чувашии – министр здравоохранения Владимир Степанов .

«Коллектив Центра славен преданностью профессиональному долгу, ответственностью, постоянным стремлением к внедрению передовых и уникальных технологий, активной гражданской позицией и четким пониманием вектора развития учреждения. Пройдя относительно небольшой, но серьезный путь развития, Центр закрепил за собой статус одного из ведущих учреждений травматологии, ортопедии и эндопротезирования в России», - отметил Владимир Степанов .

Руководитель Минздрава Чувашии также подчеркнул, что за эти годы в Центре пролечено более 108 тысяч пациентов, из них порядка 40 тысяч - жители нашей республики.

«Выражаю руководству и коллективу Центра искреннюю признательность за отличное выполнение поставленных задач и плодотворное сотрудничество, за желание делиться богатым опытом и уникальными знаниями с коллегами. Пусть последующие десятилетия станут для вас эпохой процветания и развития, а высшей наградой будет благодарность возвращенных к полноценной жизни пациентов», - подчеркнул вице-премьер Правительства Чувашии Владимир Степанов .



Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *