Дача 20 м² на участке 3 сот.

200 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 3 сот.
  • Площадь дома: 20 м²
  • Этажей в доме: 1

Описание

Сделайте себе и своей семье подарок к НОВОМУ ГОДУ!

Если ВЫ давно мечтали О СВОЕМ ДОМИКЕ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, с беседкой, банькой или зоной для гриля и барбекю, о тишине и спокойствии В ЧЕРТЕ ГОРОДА, то здесь сошлись звезды!

На дачном участке в 3.04 СОТКИ, в паре километрах или в 30 минутах ходьбы от современного жилого района НОВЫЙ ГОРОД можно забыть про поездки в далекий загород, тем более если ВЫ уже живете в НОВОМ ГОРОДЕ.
С летним ВОДОПРОВОДОМ, с возможностью подвести ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, пробурить СКВАЖИНУ для постоянной подачи воды. И ЖИТЬ МОЖНО КРУГЛЫЙ ГОД, ведь ПОДЬЗДНЫЕ ПУТИ РАСЧИЩАЮТСЯ и зимой, и летом.

На участке уже имеется небольшой ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМИК. В котором можно скрыться от дождя или солнца, использовать для хранения инвентаря и немного отдохнуть. В нем есть прихожая с отделом для одежды и шкафчик для инвентаря, диванчик, стол для чаепития, под крышей есть мансарда для инвентаря и инструментов.

Любите выращивать фрукты и овощи? Тогда уже в первое лето ВАС порадуют плодоносящие деревья и кустарники высаженные с любовью : ЯБЛОНЯ, ВИШНИ, СЛИВЫ, СМОРОДИНА, ТЕРН, КРЫЖОВНИК, МАЛИНА, ВИКТОРИЯ. Земельный УЧАСТОК РОВНЫЙ, земля ухожена, ПОД ПОСАДКУ.

В жаркий день можно искупаться, ведь совсем близко, в минутах 10 прогулки от участка находится берег реки Волга с небольшим ПЛЯЖЕМ.

Участок легальный: прописан в госреестре, документы имеются и в полном порядке.
Без каких либо долгов.

Адрес

Чувашская Республика, Чебоксары, некоммерческое товарищество садоводов Виктория


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Назрани